На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой English

555 подписчиков

Свежие комментарии

  • patentlil
    Автору: Вишня — плод растений подрода cerasus рода Prunus. По ботанической классификации это не ягода, а костянка."А как на английс...
  • Сергей Дмитриев
    ЗачОт ! Продолжайте впаривать значения ангнлийских словОВ.Почему Илон Маск ...
  • Сергей Дмитриев
    Мне понравилась такая нарезка. Она полезная и  стимулирИт учить  английский. Я было подумал, что насморк это вольный ...Узнайте 9 слов на...

10 полезных слов для офиса и школ

1. Ноутбук - laptop [ˈlæptɒp]
2. Компьютерная мышь - computer mouse [kəmˈpjuːtə maʊs]
3. Парта - school desk [skuːl desk]
4. Офис - office [ˈɒfɪs]
5. Обеденный перерыв - lunch break [lʌnʧ breɪk]
6. Преподаватель - teacher [ˈtiːʧə] или educator [ˈedjʊkeɪtə]
7. Школьная доска - blackboard [ˈblækbɔːd]
8. Рюкзак - backpack или rucksack [ˈrʌksæk]
9. Тетрадь - copybook [ˈkɔpɪbʊk]
10. Компьютерное кресло - computer chair [kəmˈpjuːtə ʧeə]
Так как я много времени провожу сидя, хорошее рабочее кресло мне просто необходимо. Поэтому, решила поделиться своей находкой.
Кресло от компании МЕТТА обладают высокой надёжностью и удобством. Мы выбрали конфигурацию с сетчатым сиденьем и спинкой, фиксированными подлокотниками и регулируемой поддержкой поясницы.
Разница видна сразу, тело не перегревается благодаря отличной вентиляции. Кровь в нижний конечностях лучше циркулирует, а благодаря поддержке поясницы проще контролировать правильную осанку. Однозначно, рекомендую.
Подобрать готовый вариант или собрать свою конфигурацию правильного кресла для работы и учебы можно по ссылке здесь, а с моим промокодом «English2022» действует скидка 5%, пользуйтесь:)

Картина дня

наверх